МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ДЕТСКИЙ САД  №2 п. ХВОЙНАЯ"

Дети говорят

На этой страничке мы публикуем интересные и необычные высказывания наших воспитанников.

Денис (6 лет) спрашивает у воспитателя: "Как растут зубы? А то они начали выпадать, и я скоро останусь без зубов".

Во время утреннего круга воспитатель спрашивает: "Ребята, а какого цвета у нас язык?"

Вероника (6 лет) отвечает: "Розовый"

Саша (5 лет) говорит: "А ещё он длинный"

Вероника (6 лет) : "Это у тебя он длинный, а у нас он розовый!"

Вика (5 лет) говорит на предложение Димы (5 лет): "Я не хочу с тобой жениться".

Матвей (4 года) говорит после завтрака: "Каша у вас в садике очень вкусная и полезная, а конфеты- они вредные!"

Саша (5 лет) отвечает Матвею: "Да, надо поменьше есть сладкого, а много кушать супа и пельменей, чтобы вырасти!"

Семён (4 года) говорит после обеда, пьёт компот: "Я больше не буду допивать компот, у меня сердце может утонуть".

Денис (7 лет) говорит во время тихого часа: "Я не могу уснуть, мне мерещится время приключений, это такой мультик"

Вероника (6 лет) во время утреннего круга говорит: "Я знаю, что надо спать на левом боку, так наша пища лучше усваивается".

Серёжа (6 лет) пришёл в детский сад, раздевается, заходит в группу,

а Вероника его пугает из-за двери. Он говорит: "Вероника, нельзя так пугать, а то сердце может остановится".

Дата последнего обновления страницы 09.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»